Я просто представлю список ниже и представлю свой краткий обзор каждого пункта, который я представляю. Если вы потратите время на прочтение этой статьи до конца, вы получите более ценную информацию по этой серьезной теме.

Большинство из них не могут позволить себе посещать школу или вынуждены покинуть школу

Хорошее образование важно для улучшения жизни африканских детей. Детям в Африке не хватает финансовых ресурсов, чтобы ходить в школу. Большая часть населения Африки живет за чертой бедности, поэтому многие семьи не могут позволить себе брать детей в школу, потому что это дорого. Например, 69% жителей Свазиленда живут примерно на 3 доллара США в месяц. Это означало, что привилегированные дети не имели формального образования.

Изнасилование является еще одной проблемой, с которой сталкиваются дети на африканском континенте.

Сексуальное насилие является одним из крупнейших преступлений против детей, которые угрожают жизни многих из них. Насилие, домашнее насилие и дискриминация — вот некоторые из болезненных вещей, которые дети должны переживать в своей повседневной жизни.

В африканских странах слабое здравоохранение, что привело к росту проблем со здоровьем у детей

Отсутствие медицинских учреждений увеличило количество смертей среди детей. Дети страдают от водных инфекций из-за нехватки чистой питьевой воды. У детей также есть проблемы со здоровьем от матери к ребенку, когда матери злоупотребляют алкоголем и наркотиками, вызывая нарушения и нарушения роста у младенцев.

Другая проблема, с которой сталкиваются дети, это голод от бедности, когда не хватает денег, чтобы купить еду

Голод вызвал недоедание и недостаточный вес. Большинство африканских стран полагаются на продовольственные пожертвования, чтобы накормить голодных детей; Есть также детские дома, в которых она ухаживает за сиротами и получает необходимые базовые потребности.

Большое количество детей в Африке заражены или затронуты пандемией ВИЧ / СПИДа.

Это увеличило число сирот и уязвимых детей и привело к тому, что у большого числа молодых людей не осталось родителей или опекунов. Пандемия привела к появлению большого количества домашних хозяйств с детьми. Кроме того, поскольку эти дети не обучены должным образом, у них есть хорошие шансы заразиться ВИЧ при уходе за больными родителями или во время «сексуальных игр».