Пилатес. Мы все это хорошо слышали, многие люди регулярно посещают занятия, имеют отличные повторения для улучшения симптомов болей в спине и других травм, и часто рекомендуются многими другими медицинскими работниками и семейными врачами, но, по-видимому, существуют различные мнения по этому поводу, что такое пилатес на самом деле

Пилатес обычно воспринимает это как «укрепление ядра и растяжение». В то время как мышечное ядро ​​играет важную роль в пилатесе, так же как и подвижность (в отличие от растяжения), здесь есть кое-что еще.

Чтобы понять, что такое пилатес, я расскажу вам очень короткую историю. В 1880-х годах у Джозефа Пилатеса было очень больное детство. Решив преодолеть эти проблемы, он освоил такие занятия, как бодибилдинг, гимнастика и дайвинг, а также боевые искусства. Во время обучения полиции по самообороне его поместили в тюрьму (для безопасности) во время Первой мировой войны. Во время обучения заключенных он изучал йогу и движение животных. Именно здесь он создал свою систему корректирующих упражнений, названную «контрология». Он считал, что плохое состояние здоровья связано с «современной жизнью», плохой осанкой и неэффективным дыханием. Он обучал этому методу других заключенных, и во время пандемии гриппа 1918 года ни один из заключенных, изучивших этот метод упражнений, не стал жертвой пандемии. В истории намного больше, но это должно дать вам небольшое представление.

По моему мнению, в пилатесе сами упражнения не являются самой важной вещью, и я думаю, что они должны варьироваться (насколько это возможно) от человека к человеку в зависимости от потребностей и потребностей человека, потому что у всех нас будут разные потребности и механический комплект ИБП. Вот почему я считаю, что пилатес наиболее эффективен в малых группах (не более 8), каждая из которых больше и может превратиться в культуру «одно упражнение для всех».

Это выполнение каждого упражнения; методы, которые принесут основную пользу всем участникам. Здесь вступают правила Пилатес. По моему опыту, упражнения, выполняемые без этих принципов, практически не имеют эффекта; где упражнения, выполняемые по правилам, гораздо более приятны и полезны. На мой взгляд, правила — это реальный навык, и для их овладения нужно много практики, но когда я делаю их правильно с помощью упражнений, я вижу, что они приносят наибольшую пользу. На мой взгляд, лучше выполнять упражнение правильно по всем правилам, чем без него 20 раз.

Вот список правил (или я называю их основами), которые я считаю ключевыми. Большинство из них являются оригиналами:

Выравнивание / осанка — хорошая осанка — это состояние баланса мышц и скелета, которое защищает структуры тела от травм. Короче говоря, если мы не в «хорошем» отношении, мы рискуем работать над некоторыми частями и работать над другими.

Дыхание — хорошее диафрагмальное дыхание способствует стабильности, потому что это мышца «внутренней брюшной полости». На мой взгляд, наверное, сложнее всего контролировать.

Суставы — способность соединять и набирать все мышцы «внутренней брюшной полости» для обеспечения стабильности изнутри.

Точность — Совершенствование техники каждого движения, чтобы каждое движение было эффективным и полезным.

Фокус и контроль — способность полностью сосредоточиться на каждом движении, чтобы гарантировать, что правильные основы сделаны, и что упражнение выполнено эффективно для выгоды Вас.

Интегрированная изоляция — способность изолировать мышцы, но в то же время группировать их вместе с другими мышцами, образуя «цепочку» или «строп» мышц.

Есть несколько других, которые вы можете испытать на других уроках или чтении, но, на мой взгляд, это самые важные из них, которым нужно следовать.

Надеюсь, этого будет достаточно, чтобы дать вам представление о пилатесе. Я не хочу, чтобы эти статьи были слишком большими, потому что я хочу, чтобы они были короткими и простыми, чтобы помочь всем понять.

В ответ на оригинальный вопрос в этой статье, вопрос "Что такое пилатес?" мой ответ будет «корректирующая программа упражнений, которая помогает развивать силы изнутри».

Спасибо за чтение.

Все содержание этой статьи носит исключительно информационный характер. Я не делаю никаких заявлений относительно точности или полноты какой-либо информации об этой статье. Эта статья не несет ответственности за любые ошибки или упущения в этой информации или за доступность этой информации. Эта статья не несет ответственности за любые потери, травмы или повреждения, возникшие в результате отображения или использования этой информации.

Эти условия могут быть изменены в любое время с уведомлением или без него.