Пучки плохих отзывов и один или два выигрыша в Турции, кажется, являются работой Pandemic и их усилиями, чтобы оставить свой след в игровом мире.

После посредственного успеха с Mercenaries 2 Electronic Arts объявила о роспуске группы до конца их лебединого пения. Saboteur был выпущен в декабре 2009 года для не очень ожидаемой аудитории, и основные СМИ начали взрывать игру. Это правда, что разные версии были полны ошибок, и версия для ПК страдала от парализующих проблем совместимости с картами ATi, но теперь, когда игра была отремонтирована, она заслуживает проверки, и Pandemic заслуживает правильного некролога, если хотите.

Я начал игру с очень низкими ожиданиями, за исключением того, что я знал, что это песочница à la GTA и содержала черно-белые визуализации и некоторые нацистские действия в городе огней Второй мировой войны — Париже. Элементы управления были известны, графика (на тяжелом игровом компьютере) была превосходной, и саундтрек с самого начала был тем, к чему могли обратиться другие.

Первое впечатление было приятным сюрпризом. Шон (главный герой) двигался, звучал и вел себя удовлетворительно и был вполне подходящим героем. Актерский состав и озвучка были полностью уничтожены, но у меня не было проблем с обоими. Действительно, «Бесславные ублюдки» встречают Алло «Алло» с некоторой серьезностью, чтобы не дать вещам выйти из-под контроля. Возможно, озвучка не звучит так много, если человек не немец, ирландец, француз или британец.

Основная история немного мягкая, но ей не хватает повторения, от которого страдают большинство игр с песочницей. Основные и побочные квесты различны и содержат контрольные точки для неуклюжих рук, и я не помню задачи, которую бы я ненавидел или был полностью разочарован. Это редко встречается в подобных играх с открытым миром и является благословением для игроков, менее ориентированных на вибрации. Поскольку дополнительная мышь + клавиатура и Xbox добавлены, работают без нареканий, планшет рекомендуется для езды, а мышь для разговора.

Тогда мы подходим к говядине, побочные эффекты просто замечательные. Есть достаточно бесплатных игр, чтобы позаботиться даже о самых высококлассных игроках в течение нескольких недель. Буквально сотни точек засоряют карту Парижа, когда вы ищете, чем заняться. Взрывайте автозаправочные станции, станции АА, железнодорожные мосты, грузовики доставки, пропагандистов, сторожевые башни, генералов убийств и других высокопоставленных лиц, крадитесь на базы и тихо уничтожайте целые взводы ничего не подозревающих нацистов, крадите автомобили, танки, мотоциклы и штурмовые машины или убегайте на крыши в поисках инвентаря и точек обзора … и этот список только показывает поверхность того, что вы можете сделать в Париже, если вы выберете. Кроме того, вы получаете новые навыки (прикосновение смерти, для тех тихих передних поездок и т. Д.) И оборудование (оружие, автомобили, взрывчатка и т. Д.) После выполнения определенных умений.

Механику подлога в игре критиковали за сложный и менее эффективный метод продвижения в игре, но я должен не согласиться. Если вы крадетесь, я бы сказал, что вы не можете ожидать прохода через вражескую базу так быстро, как если бы вы выбрали фронтальную атаку и сумели отразить ее. Я полностью наслаждался загадкой, когда пытался захватить всю базу без единой тревоги и удовлетворения после достижения того, что было просто ошеломляющим для меня.

А потом главный герой каждой песочницы, город и окрестности. Я не знаю, нужно ли вам быть старше или почему Париж привлек меня больше, чем Свобода, Вайс-Сити и даже пустоши, которые я ранее считал несравненными в качестве окружающей среды. Возможно, мрачная черно-белая графика с красной кровью и флагами с очень атмосферным саундтреком и возвращающимися цветами, когда область была освобождена, были уловками, которые достигли меня, но я должен сказать, что не ожидаю, что какая-либо песочница опередит Париж в ближайшем будущем , Красиво, просто красиво.

92 балла и должны иметь тег

Magnifique:

графика

Атмосфера, окружающая среда и саундтрек

Париж

Много вещей, чтобы сделать и достичь

Кража и лазание

кабаре

Donnerwetter:

Короче, но что за спешка, после основного сюжета в Париже многое предстоит сделать

Некоторые ошибки остаются

Щепотка юмора может спасти многое

Получить эту игру, это уже дешево;)