Комментарий доктора Лена Горовица о птичьем гриппе

Кому: Все местные активисты, сети здравоохранения и вакцинации.

Перешлите это срочное письмо, чтобы помочь спасти жизни всех пользователей в сети.

Птичий грипп: политический страх перед глобальным ятрогеницидом

Предупреждение общественного здравоохранения и политическое эссе от обученного в Гарварде автора пятнадцати книг, включая американский бестселлер «Развивающиеся вирусы: СПИД и лихорадка Эбола», случайно или преднамеренно?

Леонард Горовиц, доктор медицинских наук, магистр естественных наук, магистр здравоохранения

аннотация

Если птичий грипп станет более чем опасной пандемией, это произойдет благодаря политическому и экономическому плану. Этот тезис подтверждается текущей массовой ложной информацией в средствах массовой информации, информацией о рисковых и бесполезных вакцинах, грубым пренебрежением данными, указывающими на предыдущие подобные человеческие бляшки, включая SARS, вирус Западного Нила, СПИД и другие; продолжение генетических исследований, приводящих к появлению большего количества мутантных вирусов гриппа, которые могут взорваться в рамках коммерческих скандалов с участием опытных сотрудников Белого дома в области пандемии и фармацевтической промышленности, любопытного сопротивления этих фармацевтических организаций в течение прошлого столетия распространению закона и контроля над СМИ, а также опубликовали официальные цели депопуляции. Благодаря откровениям и замечаниям, представленным здесь, общественность предупреждают об этом массовом убийстве, совершенном с помощью врача, наиболее известном как ятрогеницид. * Ожидается, что это навязывание геноцида служит главным образом экономическим и политическим целям депопуляции.

фон

В апреле 2003 года социальный эксперимент под названием SARS, который, как сообщается, был проведен в Азии, сильно ударил по Торонто. Я был там для большей части этого страха азиатского гриппа. Это странное новое пневмоноподобное заболевание было названо тяжелым острым респираторным синдромом. Говорят, что это последняя угроза в продолжающейся серии нападений на человечество таинственно мутировавшими «супермермами».

Тщательное изучение научных и медико-социологических взаимосвязей и предшественников этого «взрыва» выявило нечто гораздо более коварное, чем атипичная пневмония. Я критиковал реакцию СМИ в Торонто, как и любой специалист по здравоохранению, прошедший обучение в Гарварде, по убеждению СМИ в поведенческой науке. У этого бедствия были все черты нового социального эксперимента, проведенного биотеррористом в белых воротничках.

Мне казалось очевидным, что эти беспрецедентные манипуляции с населением эффективно внушали массовый разум в поддержку явно неэффективной, хотя и законодательной, реакции общественного здравоохранения до появления «Великого». Во время мошенничества с атипичной пневмонией (1) повторялись ссылки на биологические агенты, которые могут способствовать уничтожению от одной трети до половины населения мира. После всестороннего обзора литературы о контроле над политическим населением и современных целях ведущих мировых промышленников я заметил, что эти прогнозы соответствуют текущим официальным целям сокращения населения. (2)

Реакция Канады на атипичную пневмонию в 2003 году. Впервые в истории она была направлена ​​Организацией Объединенных Наций и Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). Изучив тесные финансовые и административные связи между этими организациями, семьей Рокфеллеров, Фондом Карнеги и ведущими мировыми наркопроизводителями, «лиса» фактически управляла «цыплятами» в Канаде.

Правда о чуме включает в себя тот факт, что «ни одна великая пандемия никогда не развивалась изолированно от крупных социально-политических потрясений». ТОРС представил политическую программу больше, чем чрезвычайное положение для общественного здравоохранения. Я повторил, что если чиновники общественного здравоохранения всерьез намереваются предотвратить эти новые заболевания или успешно вылечить их у себя, они будут расследовать их очевидное происхождение с объединенной военной, медицинской и биотехнологической арены. Базовый курс медицинской социологии просто оправдывает этот утилитарный совет.

«Эксперты» предсказывали приход сверхчумы на протяжении десятилетий. Что было ОЧЕНЬ ЗАКЛЮЧЕНО в таинственном и ужасающем прибытии атипичной пневмонии, тем не менее, было его время. Он прибыл синхронно с глобальной войной с террором и англо-американской войной с Ираком. Это казалось удобным отклонением от того факта, что прежняя администрация Буша послала Саддаму Хусейну большую часть своего смертоносного арсенала биологического оружия, включая сибирскую язву и вирус Западного Нила. ТОРС был патогномоничным (то есть симптоматическим и характерным) к тому, что я предсказал и объяснил в книге «Смерть в воздухе: глобализм, терроризм и ядовитая война» (Tetrahedron Publishing Group, 2001; http://www.healthyworlddistributing.com/), пророчески названный текст, который предшествовал атакам 9-11 в Америке на несколько месяцев и содержал контекстуальный анализ связей некоторых глобалистов с недавними «эпидемиями».

По сути, я дал представление о широком применении новой формы институционализированного «биотерроризма» в соответствии с финансируемой государством биологической войной. Говорят, что Саддам Хуссейн подверг населению своих и соседних стран биологическое и химическое оружие массового уничтожения. SARS и страх перед птичьим гриппом санкционированы военными, фармацевтическими и нефтехимическими промышленниками, которые также действуют выше закона во многих документированных случаях. После дачи показаний перед Конгрессом США я лично испытал, как премьер-министры фармацевтической промышленности управляют нашими политическими и экономическими представителями в правительстве. Возникающие болезни дополняют политическую «войну с террором» и нашу культуру, влияющую на биотеррор. Эта программа служит двум основным целям: прибыльность и сокращение населения.

Политическая реальность и массовые мифы

Постоянно растущее безумие вокруг нас невероятно согласуется с рекомендациями глобалистских аналитических центров о нынешних «конфликтах без войны». С конца 1960-х годов ведущие мировые промышленники искали «экономических заменителей стандартной милитаризации». Новые биологические угрозы, «война с террором» и растущее число «стихийных бедствий», включая космические угрозы и супербури, были признаны экономической и политической целью по сравнению с Первой и Второй мировыми войнами. Эти «послевоенные конфликты» было намного легче контролировать и экономически жизнеспособны. По этой причине, особенно их прибыльность, были ведущими вариантами среди англо-американских лиц, принимающих решения.

Например, протеже Нельсона Рокфеллера, Генри Киссинджер, в качестве советника по национальной безопасности (АНБ) при Ричарде Никсоне, наблюдал за внешней политикой, рассматривая «необходимость» ограничения населения третьего мира для США, Великобритании, Германии и других союзников. Кандидат Буша возглавил расследование заговора 9-11, предполагаемого военного преступника, а затем выбрал вариант для Центрального разведывательного управления (ЦРУ) для разработки биологического оружия, в соответствии с отчетами Конгресса США от 1975 года. Среди этих новых искусственных биологического оружия они были микробами гораздо более смертоносными, чем птичий грипп.

Например, до 1968 года, когда Киссинджер запрашивал и получал своевременную информацию о полезных «синтетических биологических агентах» для борьбы с бактериями и популяционным контролем, мутантные рекомбинантные вирусы гриппа были только разработаны исследователями Специальной программы по борьбе с вирусом О Коннер, Стюарт , Кинард, Раушер и другие. (3) Во время этой программы вирусы гриппа и парагриппа были объединены с быстродействующими вирусами лейкемии (острый лимфоцитарный лейкоз) для создания оружия, которое потенциально может распространять рак, например, грипп, при чихании. Эти исследователи также собрали рак птицы

(саркома) вирусы и были привиты людям и обезьянам, чтобы определить их канцерогенность. В связанных усилиях Raucher et al. использовал радиацию, чтобы увеличить канцерогенный потенциал вируса птичьего гриппа. Эти невероятные научные реалии были официально подвергнуты цензуре и, как правило, игнорируются основными СМИ.

Аналогичным образом, Институт науки в обществе (IoSS) в Лондоне поднял вопрос о генной инженерии в происхождении атипичной пневмонии. «Может ли генная инженерия случайно способствовать развитию вируса атипичной пневмонии?» спросили они. «Этот момент даже не был принят во внимание экспертами-коронавирологами, призванными помочь справиться с кризисом, которых сейчас провоцируют и рассеивают фармацевтические компании, желающие разработать вакцины». Жители Гласс-хауса не должны бросать камни. Вышеупомянутый акцент был добавлен, чтобы показать IoSS, что они «даже не рассматривали» намеренное внедрение атипичной пневмонии в своих научных, предположительно объективных целях. (4)

Конфликты без войны, такие как «Война со СПИДом», «Война с наркотиками», «Война с терроризмом», «Война с раком» и теперь «Война с птичьим гриппом», требуют сложных пропагандистских программ, в которых используются кампании страха для общественного признания и народная поддержка законодательной политики. Эти психологические операции (официально называемые PSYOPS) для «войны командования и контроля»

(технически называемый C2W), советуют эксперты, лучше всего поддерживает зарождающуюся «революцию в военных делах» (RMA). Возможности RMA включают «форму человеческого рабства», при которой население мира в неволе не знает, что оно порабощено. (2)

RMA, несомненно, включает использование изнуряющих биологических и химических агентов наиболее щедро от имени производителей лекарств и вакцин. Классическим примером являются токсичные канцерогенные фосфорорганические пестициды, используемые против человеческих популяций, которые, как говорят, атакуют «комаров» в «Войне против вируса Западного Нила». Такая «несмертельная война», как их называют в военном отношении, действительно смертельна, но смертность медленно обусловлена ​​воздействием токсичных веществ, что позволяет фармацевтическим и медицинским промышленникам получать большие выгоды. Жертвы «нелетальных» воздействий медленно умирают от хронических изнурительных заболеваний. Дорогие больницы и центры долгосрочного ухода — это виртуальные концентрационные лагеря. Заболевания, связанные с ятрогеницидом, включают множество аутоиммунных заболеваний и новых видов рака, которых практически не было 50 лет назад. Уже один этот факт свидетельствует о геноцидной социально-экономической и политической программе.

Птичий грипп для выгоды

В ответ на SARS старший сотрудник Хадсонского института в Вашингтоне Майкл Фументо опубликовал в Торонто экономический тезис, связанный с тем, который я разработал здесь. «Супер-жук или Супер-Пугать», — написал он в канадской Национальной Почте. Канадцы были предупреждены о «карантине», ношении масок и в некоторых случаях оставаться дома. Министр здравоохранения Онтарио объявил «чрезвычайное положение», потому что СМИ описывают «таинственного убийцу» как «суперпневмонию». Отойдя от шумихи, Фументо спросил и ответил на несколько «реальных вопросов … Насколько смертоносен, переносим и насколько излечим этот груз?» Ответы, по его словам, «не оставляют поводов для волнения, а тем более для паники». То же самое можно сказать об этом новом проклятии птичьего гриппа. (1)

Смертельный?

В этом письме говорится, что птичий грипп убил «около 65 человек» в Юго-Восточной Азии за последние два года! Мало данных доступно о тех, кто чаще всего страдал от иммунных заболеваний. Кроме того, все смертельные случаи произошли в азиатских странах с сомнительным медицинским обслуживанием.

И наоборот, другие формы гриппа убивают более 40 000 человек в Северной Америке каждый год, как правило, пожилых людей с ослабленным иммунитетом.

Transmissibile?

По данным USA Today (9 октября 2005 г.), «европейские чиновники здравоохранения работают над тем, чтобы остановить вирус (птичий грипп), который еще никого не заразил в регионе». Хотя якобы «более 140 миллионов птиц погибли или были уничтожены … а финансовые потери в птицеводстве превысили 10 миллиардов долларов». Эта пропаганда фактически признает, что «нынешний вирус, известный как H5N1, не мутировал до такой степени, что может легко распространяться между людьми». Фактически, это, вероятно, никогда не распространится между людьми, кроме как при работе с лабораторией! (5)

Излечимости?

«Сенат США уже одобрил пакет на 3,9 миллиарда долларов для закупки вакцин и противовирусных препаратов, и администрация также готовит заявку на дополнительные 6–10 миллиардов долларов», — говорится в текущем отчете BusinessWeek. (6)

«Скажи мне, Скотти, на этой планете нет разумной жизни». Это во многом объясняет, почему общество отменяет этот смертельный обман. Даже USA Today сожалеет о том, что «пока нет вакцин для людей». Так почему же Сенат США спешит потратить все эти миллиарды на вакцину против птичьего гриппа?

Я полагаю, нам следует упустить из виду тот факт, что нынешний ужасающий штамм вируса птичьего гриппа H5N1 никогда не передавался от человека к человеку, а также от птиц к людям. Таким образом, эффективная вакцина может быть приготовлена ​​только путем мутации этого вируса, создавая то, чего мир больше всего боится. Позвольте мне объяснить. , , ,

Чтобы человеческая вакцина была специфичной для мутантного вируса H5N1, вам нужно начать с человеческого вируса, который еще не существует, за исключением, возможно, военных биомедицинских фармацевтических лабораторий. По сути, это то, что готовится на основе сообщений прессы. Чтобы произвести человеческий патоген, птичий вирус должен долгое время выращиваться в клеточных культурах человека, затем вводиться обезьянам и, в конечном итоге, людям, чтобы увидеть, не попал ли тот же грипп в этих экспериментальных особей. Таким образом, вирус гриппа, которого мир больше всего боится сейчас, заключается в следующем: 1) в настоящее время его готовят в промышленно оплачиваемых лабораториях с огромными стимулами для накопления средств, чтобы «случайно» выпустить вирус; или 2) уже были подготовлены в таких лабораториях, чтобы воспользоваться нынешним страхом и будущей продажей после выпуска вируса.

Помните, что вакцина требует специфичности, чтобы быть эффективной против вируса. Если бы власти теперь были обеспокоены распространением основного штамма вируса птичьего гриппа H5N1 в будущем, нет уверенности в том, что вакцина будет оставаться достаточно достаточной для того, чтобы вакцина была эффективной из-за ожидаемых вирусных мутаций, пока вакцина не была разработана. Вирусные мутации с течением времени являются характерной чертой новостей агента. Новые искусственные вирусы, лабораторные продукты, такие как те, которые в настоящее время готовятся к испытаниям на вакцинах, менее стабильны и не развивались в течение тысячелетий. Таким образом, все усилия, связанные с вакциной, в значительной степени, если не полностью, вымышлены о скрытых мотивах.

Также помните, что надежность вакцины требует лет или, по крайней мере, месяцев тестирования в целевой группе населения. Данные о травмах, вызванных вакцинами, должны или должны тщательно собираться в течение этого периода, чтобы гарантировать, что вакцина не убивает и не калечит больше людей, чем помогает или спасает. Можете ли вы серьезно поверить, что это заверение будет дано правительством или представителями фармацевтической промышленности после этой пандемии? Неудачный ответ FEMA на Катрину сравнивается с ответственностью за общественное здравоохранение и, конечно, с прививками.

Я говорю «уверенность в повреждении вакцины» из-за обширного списка недавно разработанных прививок, которые широко рекламировались после запуска, что привело к ужасающим результатам. В этот список входят первая вакцина против свиного гриппа, вакцина против полиомиелита, вакцина против оспы, вакцина против сибирской язвы, вакцина против гепатита В и последняя вакцина против болезни Лайма, которая вывела из строя около 750 000 человек в течение нескольких месяцев после ее выпуска и до вывода. по FDA.

Большинство людей не знают, что все вакцины содержат список ингредиентов, которые обычно увеличивают заболеваемость и смертность людей (то есть заболеваемость и смертность). К ним относятся токсичные элементы и химические вещества, такие как ртуть, алюминий, формальдегид и формалин (используемые для защиты трупов), глутамат натрия, чужеродный генетический материал и опасные белки от различных видов бактерий, вирусов и животных, которые с научной точки зрения связаны с возникновением аутоиммунных расстройств и некоторые виды рака. Растущие научные данные убедительно свидетельствуют о том, что вакцины в значительной степени ответственны за увеличение аутизма и других нарушений обучаемости, хронической усталости, фибромиалгии, волчанки, рассеянного склероза, бокового амиотрофического склероза, ревматоидного артрита, астмы, сенной лихорадки, аллергии, хронические дренажные ушные инфекции, аутоиммунный диабет 1 типа и многие, многие другие пандемии. Говорят, что эти хронические состояния требуют долгосрочной медицинской помощи для ведения пациентов, вызывая токсические побочные эффекты, которые вызывают ведущую в Америке смертельную ятрогенную болезнь. Это означает, что вакцины и другие изобретения фармацевтической промышленности буквально убивают или деактивируют миллионы без особых усилий со стороны правительственных чиновников и их представителей фармацевтической промышленности, чтобы остановить это бедствие.

Насколько нам известно, правительства заказывают вакцину против птичьего гриппа, которая точно предоставит миру эту пандемию, чтобы повлиять на контроль населения. Абсурдный тезис? Читать.

(Продолжение в части 2 ~, включая ссылки)

Последнее обновление (четверг, 24 ноября 2005 г.)