Вот некоторые из результатов опроса Харриса 2225 взрослых американцев, опрошенных в Интернете 14–19 октября 2015 г., по поводу американцев и татуировок.

  • Татуировки особенно распространены среди молодых американцев,

  • Почти половина Millenials (47%) имеют по крайней мере один,

  • Более трети GenXers (36%) говорят, что у них есть хотя бы один

  • Только 13% бэби-бумеров объявляют татуировки,

  • Маленькие десять процентов зрелости "обесцвечены" и

  • Millennials и GenXers также экспоненциально имеют больше татуировок, чем их более старые коллеги.

С географической точки зрения жители деревень так же подвержены татуировкам, как и городские жители, но пригородные муниципалитеты не имеют такого же энтузиазма в отношении этого вида искусства. Тем не менее, пригородные родители, очевидно, находятся под влиянием своих детей, потому что взрослые пригороды с детьми в два раза чаще имеют хотя бы одну татуировку, чем те, у которых нет детей. Кажется, что ни одна из крупных политических партий не украшает себя больше, чем другая.

Больше татуировки сожалеют. Сожаление относится к иногда низкому качеству произведения искусства, как оно выглядит с последующим образом жизни, интересами и как часто лучше оставлять контент, включая имена людей, мест и событий. Самым важным является признание некоторых распространенных, более ранних татуировок, которые могут ослабить текущие социальные и финансовые возможности и привести к нежелательным последствиям для здоровья.

В Соединенных Штатах нам необходимо провести дальнейшие исследования и опубликовать паспорта безопасности материалов (MSDS), относящиеся к чернилам, обычно используемым в индустрии татуировок. Чтобы сделать татуировки, художники вводят дерму иглами с красителем со скоростью до 3000 раз в минуту. Получатели должны знать, что чернила для татуировки наносятся на слой кожи, а не на мертвую кожу. Чернила оседают в хорошо васкуляризированных тканях, что связано с частым незначительным кровотечением во время нанесения. Это также предполагает, что использование этих химических веществ не только локально, но и зависит от кровообращения и связанных с ним острых и хронических последствий. Некоторые чернильные материалы, попадающие в микроциркуляцию, откладываются дистально в лимфатических узлах и в печени, когда организм пытается избавиться от посторонних веществ. На местном уровне татуировки вызывают постоянные, даже если неизмеренные, микроскопические рубцы в окружающих тканях, особенно в плотных областях потовой железы. Чем больше поверхность, тем больше вероятность возникновения дисфункционального потоотделения и перегрева. Некоторые люди также испытывают инфекцию из-за неоптимальной чистки игл для татуировки и / или собственной гигиены, которая ниже звездной, во время лечения после операции.

Получатели добровольно участвуют в этих процедурах и поэтому могут считаться мазохистскими, потому что татуировки всегда вызывают травмы. Тем не менее, они не заслуживают неправильной маркировки больше, чем люди, которые потребляют слишком много калорий, курят, пьют или занимаются злоупотреблением фармацевтическими продуктами или другими нездоровыми методами. К сожалению, в дополнение к получению начальных или более поздних новых татуировок, многие любители татуировок имеют художественную печать (для выцветания) или модифицируют, что увеличивает их общую экспозицию во много раз. Татуировки глубже, чем кожа, и любовь (к ним) не должна быть слепой. Учитывая связанные с этим негативные последствия для здоровья, является ли это татуировкой?