Мой друг водил машину, чтобы завести детей в школу. Мир внезапно закрутился, она была немного ошеломлена, но она сидела неподвижно в машине, пока все двигалось слишком быстро … какое-то время она была вне досягаемости, благодать нажала на тормоз. Она позвала на помощь посреди улицы. У нее просто закружилась голова.

Головокружение — это тип головокружения, испытываемый большинством пожилых людей. Некоторые женщины в период менопаузы страдают от головокружения из-за гормонального дисбаланса. Вот симптомы головокружения, если вы испытываете некоторые из них, это не обычное головокружение, а головокружение.

1. Трудности при ходьбе или при ходьбе из-за головокружения. Слабые конечности

2. Тошнота продолжительностью 1 минута.

3. Видения, что все вращается или движется.

4. Чувство падения или падения.

5. Видения кажутся размытыми и кажутся двойными.

6. Не может сфокусироваться и не может правильно слышать

7. Чувство легкомысленности

8. Дискомфорт в ухе.

9. Дискомфорт при глотании.

10. Паралич лица.

Лучший способ предотвратить головокружение — выспаться. Прекрасные 8 часов сна ночью и 1-2 часа сна в течение дня могут минимизировать головокружение. Также желательно избегать стресса. Стресс может вызвать гормональный дисбаланс, вызывая головокружение.

Никотин и кофеин также могут вызывать симптомы. Лучше бросить курить и избегать пить кофе, если у вас диагностировали головокружение. Кофе может вызвать серьезные проблемы со сном, как и никотин, который тормозит сон. Кофеин считается лекарством, которое может увеличить частоту сердечных сокращений, что делает вас бодрым и нервным.

Моя подруга однажды сказала мне, что приступы головокружения усиливаются, когда она занимается сексом с мужем. Конечно, я не говорю, что вы также должны избегать секса. Но я должен отметить, что приступы могут варьироваться в зависимости от активности человека с головокружением. И секс может быть одним из видов деятельности, который вызывает приступ.

По опыту моей подруги, приступ после секса заставлял ее голову сильно болеть, вызывая частичный паралич на лице. Онемение длилось около 10 минут. Она пыталась предотвратить случайные атаки с помощью регулярных упражнений и правильного питания. Содержит смесь Buah Merah в составе ежедневной добавки. Теперь он может контролировать головокружение всякий раз, когда головокружение пытается атаковать снова,